Subasta 984T, Lote # 195
Jarrón. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Kaiser. Decorado con esmalte dorado, elementos florales, vegetales y zoomorfos a manera de aves. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 40 x 14 x 14 cm. Estimado $600-800